«Остаться нельзя уехать»
18+

«Остаться нельзя уехать»

Где жить, где работать и что делать с котиком?

Макс не может найти работу на родине и собирается на заработки за рубеж. Но происходит форс-мажор, и нерешительный герой окончательно теряет уверенность в необходимости отъезда.

19 августа | 19:00
Премьера! «И»
16+

Премьера! «И»

«И» — это главный соединительный союз русского языка. «И» может соединить в одну конструкцию всё. Актёры и зрители соединятся за одним столом, чтобы в диалоге и игре становиться ближе и учиться быть с другими людьми.

25 августа | 19:00
«Ромео и Джульетта»
12+

«Ромео и Джульетта»

Наши Ромео и Джульетта — не голливудские красавцы. Смешные и неуклюжие, скорые на поступки – обычные подростки. Такие же, как 400 лет назад. Их сердца так же горячи, как 4 века назад на залитых кровью улицах Вероны.

1 сентября | 19:00
Фильтр
Архив
16+
Четверг
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
12+
Четверг
19:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Пятница
13:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Суббота
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, 161
8+
Среда
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Камерный зал филармонии (Дом Ленина)
Красный проспект, 32
16+
Четверг
19:00 / 1 час 50 минут, 1 антракт
Марьино поле
Мистическая комедия
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
4+
Пятница
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
4+
Пятница
14:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
12+
Вторник
19:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
6+
Пятница
13:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Художественный музей
ул. Свердлова, 10
18+
Суббота
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, 161
Премьера
12+
Пятница
19:00 / 1 час 20 минут, без антракта
Парень из преисподней
Фантастика
Театр «Красный факел», Малый зал
ул. Ленина, 19
Премьера
12+
Суббота
18:00 / 1 час 20 минут, без антракта
Парень из преисподней
Фантастика
Театр «Красный факел», Малый зал
ул. Ленина, 19
12+
Среда
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
16+
Четверг
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
16+
Вторник
19:00 / 1 час 50 минут, 1 антракт
Марьино поле
Мистическая комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Среда
19:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Четверг
19:00 / 1 час 20 минут, без антракта
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Суббота
18:00 / 1 ч. 45 мин. 1 антракт
Остаться нельзя уехать
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Воскресенье
17:00 / 2 ч. 30 мин. 1 антракт
Кавердрама
Мюзикл
ДК «Энергия»
Красный проспект, 171/4
6+
Вторник
11:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Среда
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, 161
4+
Пятница
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
ГДК «Бердск»
г. Бердск, ул. Ленина, 31
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
ГДК «Бердск»
г. Бердск, ул. Ленина, 31
8+
Суббота
17:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Среда
19:00 / 1 ч. 10 мин.
Грибы
Спектакль-текст
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Четверг
18:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 1 ч. 30 мин.
Наташина мечта
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
15:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Среда
19:00 / 1 час 50 минут, 1 антракт
Марьино поле
Мистическая комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Пятница
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Суббота
18:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
15:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
18:00 / 1 ч. 30 мин.
Наташина мечта
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Воскресенье
18:00 / 1 час 20 минут, без антракта
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Четверг
18:30 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Камерный зал филармонии (Дом Ленина)
Красный проспект, 32
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Суббота
18:00 / 1 ч. 45 мин. 1 антракт
Остаться нельзя уехать
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Четверг
14:00 / 1 ч. 10 мин.
Грибы
Спектакль-текст
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Пятница
19:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
18:00 / 1 час 50 минут, 1 антракт
Марьино поле
Мистическая комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Воскресенье
17:00 / 2 ч. 1 антракт
Тоня Глиммердал
Для всей семьи
ДК «Энергия»
Красный проспект, 171/4
12+
Вторник
18:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 30 мин. 1 антракт
Кавердрама
Мюзикл
КЗ «Сибирь-концерт»
ул. Селезнёва, 46
Премьера
12+
Суббота
15:00 / 1 час 20 минут, без антракта
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Суббота
18:00 / 1 час 20 минут, без антракта
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Воскресенье
17:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Вторник
18:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Среда
19:00 / 1 час 50 минут, 1 антракт
Марьино поле
Мистическая комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Пятница
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
18:00 / 1 ч. 30 мин.
Наташина мечта
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Воскресенье
18:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Среда
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, 161
8+
Суббота
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Воскресенье
18:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Вторник
17:00 / 2 ч. 1 антракт
Тоня Глиммердал
Для всей семьи
ДК «Энергия»
Красный проспект, 171/4
16+
Среда
18:00 / 2 ч. 30 мин. 1 антракт
Кавердрама
Мюзикл
ДК «Энергия»
Красный проспект, 171/4
6+
Четверг
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Четверг
15:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Пятница
15:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Пятница
19:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
17:00 / 1 час 50 минут, 1 антракт
Марьино поле
Мистическая комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Воскресенье
15:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Четверг
19:00 / 1 час 20 минут, без антракта
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Суббота
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
15:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Среда
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, 161
12+
Четверг
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Пятница
19:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Суббота
18:30 / 2 ч. 1 антракт
Тоня Глиммердал
Для всей семьи
Камерный зал филармонии (Дом Ленина)
Красный проспект, 32
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
15:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 1 час 50 минут, 1 антракт
Марьино поле
Мистическая комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Суббота
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
15:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Четверг
19:00 / 1 ч. 10 мин.
Грибы
Спектакль-текст
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Суббота
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Суббота
15:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Воскресенье
14:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Воскресенье
18:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Четверг
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, 161
Премьера
12+
Пятница
19:00 / 1 час 20 минут, без антракта
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Суббота
18:00 / 1 ч. 45 мин. 1 антракт
Остаться нельзя уехать
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Воскресенье
18:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Пятница
19:00 / 1 час, без антракта
Плотник
Спектакль-медитация
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Суббота
18:00 / 1 час, без антракта
Плотник
Спектакль-медитация
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Четверг
19:00 / 1 час 20 минут, без антракта
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 1 ч. 10 мин.
Грибы
Спектакль-текст
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Воскресенье
18:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Понедельник
18:00 / 1 час, без антракта
Плотник
Спектакль-медитация
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Вторник
11:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Вторник
18:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 1 час 50 минут, 1 антракт
Марьино поле
Мистическая комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Суббота
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
18:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Воскресенье
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Пятница
19:00 / 1 ч. 45 мин. 1 антракт
Остаться нельзя уехать
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
15:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Вторник
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, 161
Премьера
16+
Воскресенье
18:00 / 1 час, без антракта
Плотник
Спектакль-медитация
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Вторник
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Среда
18:30 / 2 ч. 1 антракт
Тоня Глиммердал
Для всей семьи
КЗ «Сибирь-концерт»
ул. Селезнёва, 46
16+
Четверг
19:00 / 1 ч. 30 мин.
Наташина мечта
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Пятница
19:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Суббота
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
18:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Воскресенье
18:00 / 1 ч. 45 мин. 1 антракт
Остаться нельзя уехать
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Среда
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Пятница
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
ДК «Молодость»
г. Искитим, ул. Литейная, 5
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 30 мин. 1 антракт
Кавердрама
Мюзикл
ДК «Молодость»
г. Искитим, ул. Литейная, 5
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
18:00 / 1 ч. 10 мин.
Грибы
Спектакль-текст
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Воскресенье
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Четверг
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 1 час 50 минут, 1 антракт
Марьино поле
Мистическая комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
18:00 / 1 ч. 30 мин.
Наташина мечта
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
15:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Суббота
18:00 / 1 ч. 40 мин.
Залипшие
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Воскресенье
18:00 / 1 ч. 40 мин.
Залипшие
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Среда
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, 161
Премьера
12+
Пятница
19:00 / 1 час 20 минут, без антракта
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Пятница
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Суббота
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Воскресенье
18:00 / 1 час 50 минут, 1 антракт
Марьино поле
Мистическая комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Четверг
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Залипшие
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Пятница
19:00 / 1 час, без антракта
Плотник
Спектакль-медитация
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Среда
19:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Четверг
11:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Четверг
13:30 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
22:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Воскресенье
18:00 / 1 ч. 40 мин.
Залипшие
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Вторник
12:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Среда
12:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Четверг
12:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Четверг
15:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Пятница
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Вторник
19:00 / 1 ч. 10 мин.
Грибы
Спектакль-текст
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Среда
11:30 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Среда
14:30 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Четверг
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, 161
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Суббота
15:00 / 1 час 20 минут, без антракта
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Понедельник
11:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
6+
Вторник
11:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
6+
Среда
11:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
Премьера
16+
Среда
19:00 / 1 час, без антракта
Плотник
Спектакль-медитация
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Четверг
11:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
4+
Пятница
11:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
Премьера
6+
Вторник
11:00 / 1 час
На каникулах
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Среда
11:00 / 1 час
На каникулах
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Четверг
11:00 / 1 час
На каникулах
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Пятница
11:00 / 1 час
На каникулах
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Вторник
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Залипшие
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Среда
11:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Воскресенье
18:00 / 1 час 10 минут
И

И

16+
Спектакль за столом
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Пятница
19:00 / 1 ч. 45 мин. 1 антракт
Остаться нельзя уехать
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Суббота
12:00 / 1 час
На каникулах
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Четверг
19:00 / 1 час 10 минут
И

И

16+
Спектакль за столом
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Пятница
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Залипшие
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Четверг
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Четверг
19:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Пятница
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Четверг
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Тоня Глиммердал
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Пятница
18:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 30 мин. 1 антракт
Кавердрама
Мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
18:00 / 1 ч. 30 мин.
Наташина мечта
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Четверг
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, 161
Премьера
16+
Пятница
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Залипшие
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Суббота
18:00 / 1 час 10 минут
И

И

16+
Спектакль за столом
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Воскресенье
18:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Вторник
19:00 / 1 час, без антракта
Плотник
Спектакль-медитация
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Суббота
15:00 / 1 час 20 минут, без антракта
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Суббота
18:00 / 1 час 20 минут, без антракта
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Воскресенье
18:00 / 1 ч. 10 мин.
Грибы
Спектакль-текст
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
18:00 / 1 час 50 минут, 1 антракт
Марьино поле
Мистическая комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь

Подписывайтесь на новости театра