В «Первый театр» — по «Пушкинской карте»!

С 1 сентября 2021 года стартовала федеральная программа «Пушкинская карта».

«Первый театр» тоже участвует в этой программе!

Жители Новосибирска и области в возрасте от 14 до 22 лет с сегодняшнего дня могут получить карту, на которую начислены деньги для покупки билетов в культурные организации (в 2023 году – 5000 рублей).

Чтобы получить «Пушкинскую карту», нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги» или установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура». Там будет виден остаток средств, которые можно потратить на билеты, и список мероприятий, которые можно посетить, используя карту.

Спектакли «Первого театра», на которые можно сходить по «Пушкинской карте»:

— комедия «Залипшие» 16+
— комедия «Квадратура круга» 16+;
— детский мюзикл «Меня удочерила горилла» 8+;
— сказка «Как Кощей на Василисе женился» 6+
— сказка «История волшебного леса», 6+
— для всей семьи «На каникулах», 6+

Полная афиша событий доступна на портале Культура.рф. Также спектакли-участники будут отмечены специальными знаками на афишах, на сайтах билетных операторов и на нашем сайте.