Как Кощей Бессмертный на Василисе женился

Как Кощей Бессмертный на Василисе женился

Юные зрители «Первого театра» увидят знакомых сказочных героев в непривычных обстоятельствах – Кощей Бессмертный жениться надумал, а Баба Яга его сватает! Да не за какую-нибудь там Кикимору болотную, а за девицу-красавицу Василису, которая оказалась не просто премудрой, как все мы привыкли считать, а еще и очень бойкой – спасла от беды даже богатыря Ивана, который, к слову, немножко дурак.

Но какой бы задорный кавардак ни творился на сцене, всё разрешат любовь и добрые дела.

13:00 / 1 ч.

Театр «13 трамвай»
11:00 / 1 ч.

Осталось билетов: 30

«Как Кощей Бессмертный на Василисе женился», по словам режиссёра Анны Протоковило, это сказка про любовь и про то, как любовь меняет человека. В новом детском спектакле «Первого театра» серьёзная и важная тема будет легко и с юмором раскрыта сказочными персонажами, которые не оставят равнодушными ни наших маленьких зрителей, ни их родителей.

Пресса о спектакле:

Анна Протоковило: «Я режиссер-дрессировщик. Люблю, чтобы все было идеально…» Марина Чайка, журнал Мираман