В театр – по «Пушкинской карте»!
14+

В театр – по «Пушкинской карте»!

Посмотрите здесь, какие спектакли «Первого театра» можно посетить по «Пушкинской карте»

«Однажды в сказке...»
6+

«Однажды в сказке...»

К Бабе Яге приезжает погостить внучка Ёжка. Вот только беда: Ёжку никто не любит! Зато все любят Снегурочку. Значит, надо стать, как она? Двух Снегурочек быть не может, и у Бабы Яги и её любимой внучки зреет коварный план...

25 декабря — 3 января | «Первый театр» (Ленина, 24)
Мюзикл «Кавердрама»<br />
ТРЕБУЕТСЯ QR-КОД
16+

Мюзикл «Кавердрама»
ТРЕБУЕТСЯ QR-КОД

Это не только музыкальный спектакль, но и отличная романтическая комедия! Энергетический батончик, полный юмора, музыки и любви. Здесь вам и перепетые популярные мировые хиты, и закрученный любовный сюжет, и море смеха до слёз.

3 декабря | 19:00 | К3 «Евразия»
Фильтр
Архив
16+
Четверг
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
Премьера
12+
Четверг
19:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Пятница
13:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Суббота
19:00 / 2 ч.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, (161)
Премьера
6+
Среда
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Камерный зал филармонии (Дом Ленина)
Красный проспект, 32
Премьера
16+
Четверг
19:00 / 1 ч. 50 мин.
Марьино поле
Мистическая комедия
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
4+
Пятница
14:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
4+
Пятница
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
Премьера
12+
Вторник
19:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
6+
Пятница
13:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Художественный музей
ул. Свердлова, 10
18+
Суббота
19:00 / 2 ч.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, (161)
Премьера
12+
Пятница
19:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Театр «Красный факел», Малый зал
ул. Ленина, 19
Премьера
12+
Суббота
18:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Театр «Красный факел», Малый зал
ул. Ленина, 19
12+
Среда
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
16+
Четверг
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
Премьера
12+
Четверг
18:00 / 2 ч. 30 мин. 1 антракт
Лунный эпизод
Антиутопия
Камерный зал филармонии (Дом Ленина)
Красный проспект, 32
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
Премьера
16+
Вторник
19:00 / 1 ч. 50 мин.
Марьино поле
Мистическая комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Среда
19:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Четверг
19:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Воскресенье
17:00 / 2 ч. 30 мин. 1 антракт
Кавердрама
Мюзикл
ДК «Энергия»
Красный проспект, 171/4
6+
Вторник
11:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Среда
19:00 / 2 ч.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, (161)
4+
Пятница
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
ГДК «Бердск»
г. Бердск, ул. Ленина, 31
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
ГДК «Бердск»
г. Бердск, ул. Ленина, 31
Премьера
6+
Суббота
17:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Среда
19:00 / 1 ч. 10 мин.
Грибы
Спектакль-текст
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Четверг
18:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
15:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Среда
19:00 / 1 ч. 50 мин.
Марьино поле
Мистическая комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Пятница
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Суббота
18:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
15:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Воскресенье
18:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Четверг
18:30 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Камерный зал филармонии (Дом Ленина)
Красный проспект, 32
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Четверг
14:00 / 1 ч. 10 мин.
Грибы
Спектакль-текст
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Пятница
19:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Суббота
18:00 / 1 ч. 50 мин.
Марьино поле
Мистическая комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Воскресенье
17:00 / 2 ч. 1 антракт
Тоня Глиммердал
Для всей семьи
ДК «Энергия»
Красный проспект, 171/4
12+
Вторник
18:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 30 мин. 1 антракт
Кавердрама
Мюзикл
КЗ «Евразия»
ул. Селезнёва, 46
Премьера
12+
Суббота
15:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Суббота
18:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Воскресенье
17:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
12+
Вторник
18:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Среда
19:00 / 1 ч. 50 мин.
Марьино поле
Мистическая комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Четверг
19:00 / 2 ч. 30 мин. 1 антракт
Лунный эпизод
Антиутопия
Камерный зал филармонии (Дом Ленина)
Красный проспект, 32
12+
Пятница
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Суббота
18:00 / 1 ч. 10 мин.
Грибы
Спектакль-текст
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Воскресенье
18:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Вторник
19:00 / 1 ч.
Читка пьесы «Фантастические твари и где только они не обитают»
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Зарегистироваться
18+
Среда
19:00 / 2 ч.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, (161)
16+
Пятница
18:30 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
ДК «Молодость»
г. Искитим, ул. Литейная, 5
6+
Пятница
13:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
ДК «Молодость»
г. Искитим, ул. Литейная, 5
Премьера
6+
Суббота
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Воскресенье
18:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Суббота
11:00 / 1 ч.
Однажды в сказке…
Новогодний спектакль
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Суббота
13:00 / 1 ч.
Однажды в сказке…
Новогодний спектакль
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Суббота
16:00 / 1 ч.
Однажды в сказке…
Новогодний спектакль
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Воскресенье
11:00 / 1 ч.
Однажды в сказке…
Новогодний спектакль
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Воскресенье
13:00 / 1 ч.
Однажды в сказке…
Новогодний спектакль
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Воскресенье
16:00 / 1 ч.
Однажды в сказке…
Новогодний спектакль
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Вторник
11:00 / 1 ч.
Однажды в сказке…
Новогодний спектакль
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Вторник
13:00 / 1 ч.
Однажды в сказке…
Новогодний спектакль
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Вторник
16:00 / 1 ч.
Однажды в сказке…
Новогодний спектакль
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Среда
13:00 / 1 ч.
Однажды в сказке…
Новогодний спектакль
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Среда
11:00 / 1 ч.
Однажды в сказке…
Новогодний спектакль
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Среда
16:00 / 1 ч.
Однажды в сказке…
Новогодний спектакль
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Четверг
15:00 / 1 ч.
Однажды в сказке… (Рекомендуем приобрести купон)
Новогодний спектакль
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Четверг
12:00 / 1 ч.
Однажды в сказке…
Новогодний спектакль
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Четверг
16:30 / 1 час
Купон на подарок
Новогодний спектакль
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Понедельник
15:00 / 1 ч.
Однажды в сказке…
Новогодний спектакль
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Понедельник
18:00 / 1 ч.
Однажды в сказке…
Новогодний спектакль
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Понедельник
12:00 / 1 ч.
Однажды в сказке…
Новогодний спектакль
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Вторник
17:00 / 2 ч. 1 антракт
Тоня Глиммердал
Для всей семьи
ДК «Энергия»
Красный проспект, 171/4
16+
Среда
18:00 / 2 ч. 30 мин. 1 антракт
Кавердрама
Мюзикл
ДК «Энергия»
Красный проспект, 171/4
6+
Четверг
15:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Четверг
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Пятница
15:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Пятница
19:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Суббота
17:00 / 1 ч. 50 мин.
Марьино поле
Мистическая комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Воскресенье
15:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Четверг
19:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Суббота
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
15:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Среда
19:00 / 2 ч.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, (161)
12+
Четверг
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Воин
Драма
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Пятница
19:00 / 2 ч.
Ромео и Джульетта
Остросюжетный детектив
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Суббота
18:30 / 2 ч. 1 антракт
Тоня Глиммердал
Для всей семьи
Камерный зал филармонии (Дом Ленина)
Красный проспект, 32
6+
Воскресенье
15:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь

Подписывайтесь на новости театра