«Грибы»
18+

«Грибы»

Приключения трех персонажей, отправившихся по грибы, оказываются смесью абсурда, научной фантастики, психоделического трипа, страшной русской сказки и мрачных алармистских пророчеств о конце человечества как неудачного проекта.

31 мая | 19:00
Встречаем лето в «Первом театре»!
4+

Встречаем лето в «Первом театре»!

Играем с героями любимых мультфильмов, запускаем мыльные пузыри, смотрим спектакль «Молодильные яблоки», рисуем и фотографируемся!

1 июня | 14:30
«Плотник»
16+

«Плотник»

Ищем путь к внутреннему «Я», к чувственному источнику внутри себя через физический труд. Слова-капли составляют поток, к которому мягко подключаются зрители, и они становятся частью процесса медитации.

8 июня | 19:00
Фильтр
Архив
16+
Четверг
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
6+
Пятница
13:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Суббота
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, 161
8+
Среда
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Камерный зал филармонии (Дом Ленина)
Красный проспект, 32
4+
Пятница
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
4+
Пятница
14:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
6+
Пятница
13:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Художественный музей
ул. Свердлова, 10
18+
Суббота
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, 161
Премьера
12+
Пятница
19:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Театр «Красный факел», Малый зал
ул. Ленина, 19
Премьера
12+
Суббота
18:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Театр «Красный факел», Малый зал
ул. Ленина, 19
16+
Четверг
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Новосибирский драматический театр
ул. Серебренниковская, 35
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
Премьера
12+
Четверг
19:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Вторник
11:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Среда
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, 161
4+
Пятница
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
ГДК «Бердск»
г. Бердск, ул. Ленина, 31
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
ГДК «Бердск»
г. Бердск, ул. Ленина, 31
8+
Суббота
17:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Среда
19:00 / 1 ч. 10 мин.
Грибы
Спектакль-текст
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
15:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Пятница
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
15:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Воскресенье
18:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Четверг
18:30 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Камерный зал филармонии (Дом Ленина)
Красный проспект, 32
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Четверг
14:00 / 1 ч. 10 мин.
Грибы
Спектакль-текст
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Суббота
15:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Суббота
18:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Воскресенье
17:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Среда
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, 161
8+
Суббота
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Четверг
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Четверг
15:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Воскресенье
15:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Четверг
19:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Суббота
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
15:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Среда
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, 161
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
15:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Суббота
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
15:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Четверг
19:00 / 1 ч. 10 мин.
Грибы
Спектакль-текст
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Суббота
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Суббота
15:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Четверг
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, 161
Премьера
12+
Пятница
19:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Пятница
19:00 / 1 час
Плотник
Спектакль-медитация
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Суббота
18:00 / 1 час
Плотник
Спектакль-медитация
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Четверг
19:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Пятница
19:00 / 1 ч. 10 мин.
Грибы
Спектакль-текст
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Воскресенье
18:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Понедельник
18:00 / 1 час
Плотник
Спектакль-медитация
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Вторник
11:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Суббота
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
18:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Воскресенье
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
15:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Вторник
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, 161
Премьера
16+
Воскресенье
18:00 / 1 час
Плотник
Спектакль-медитация
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Суббота
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
18:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Среда
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Пятница
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
ДК «Молодость»
г. Искитим, ул. Литейная, 5
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Суббота
18:00 / 1 ч. 10 мин.
Грибы
Спектакль-текст
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Воскресенье
16:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
12:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Воскресенье
15:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Суббота
18:00 / 1 ч. 40 мин.
Залипшие
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Воскресенье
18:00 / 1 ч. 40 мин.
Залипшие
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Среда
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, 161
Премьера
12+
Пятница
19:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Суббота
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Четверг
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Залипшие
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Пятница
19:00 / 1 час
Плотник
Спектакль-медитация
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Суббота
12:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Четверг
11:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Четверг
13:30 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
16+
Суббота
22:00 / 2 ч. 1 антракт
Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)
Спектакль-тренинг
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Воскресенье
18:00 / 1 ч. 40 мин.
Залипшие
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Вторник
12:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
8+
Среда
12:00 / 2 ч. 1 антракт
Меня удочерила Горилла
Детский мюзикл
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Четверг
12:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Четверг
15:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Пятница
12:00 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Вторник
19:00 / 1 ч. 10 мин.
Грибы
Спектакль-текст
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Среда
11:30 / 1 ч.
Лёля и Минька
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Среда
14:30 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
18+
Четверг
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Мультики
Страшная сказка
Лофт-парк «Подземка»
Красный проспект, 161
16+
Пятница
19:00 / 2 ч. 1 антракт
Квадратура круга
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
12+
Суббота
15:00 / 1 час 20 минут
Парень из преисподней
Фантастика
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
4+
Понедельник
11:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
6+
Вторник
11:00 / 1 ч.
Как Кощей Бессмертный на Василисе женился
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
6+
Среда
11:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
Премьера
16+
Среда
19:00 / 1 час
Плотник
Спектакль-медитация
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Четверг
11:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
4+
Пятница
11:00 / 1 ч. 10 мин.
Молодильные яблоки
Сказка
Дом Актёра
ул. Серебренниковская, 35
Премьера
6+
Вторник
11:00 / 1 час
На каникулах
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Среда
11:00 / 1 час
На каникулах
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Четверг
11:00 / 1 час
На каникулах
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
6+
Пятница
11:00 / 1 час
На каникулах
Для всей семьи
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Вторник
19:00 / 1 ч. 40 мин.
Залипшие
Комедия
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
6+
Среда
11:00 / 1 ч. 10 мин.
Голый король
Сказка
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь
Премьера
16+
Воскресенье
18:00 / 1 час 40 минут
И

И

16+
Спектакль для людей
Первый театр
ул. Ленина, 24, цоколь

Подписывайтесь на новости театра