30.05.2024

Погружение в сказочный мир: добрый Кощей Бессмертный и другие герои «Первого театра»

28 мая на сцене КЗ «Евразия» состоялся предпраздничный показ спектакля «Как Кощей Бессмертный на Василисе женился» в преддверии Дня защиты детей, организованный партией «Единая Россия»!

«Как Кощей Бессмертный на Василисе женился» – сказка про любовь. Серьезная тема с юмором раскрывается сказочными персонажами. Среди зрителей – пятилетняя Мирослава Сараева. Девочка пришла в театр с бабушкой и дедушкой.

«Нам с внучкой постановка понравилась. Интересный сценарий, красочные декорации, игра актеров. Стараемся чаще посещать культурные мероприятия, это развивает ребенка, расширяет кругозор», – сказала бабушка Мирославы Анна Ярославцева.

Смотрите сюжет телеканала ОТС по ссылке – https://vk.com/video-28915774_456260727

До встречи в театре! ❤