«Первый театр» принял участие в «Ночи музеев»

«Первый театр» принял участие в акции «Ночь музеев». В рамках мероприятия был показан спектакль-тренинг «Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)».

Несмотря на позднее время начала — 22:00 — в зале был аншлаг. Вместе со зрителями актёры «Первого театра» искали ответы на вопросы, счастливы и свободны ли мы, что такое счастье и свобода на самом деле, а не в представлении коучей, можно ли отменить несчастье. А ещё — просто веселились, пели, обнимались, танцевали и хорошо проводили время!

Посмотреть спектакль «Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)» можно будет в следующем театральном сезоне.