ТЕКСТ В ТЕАТРЕ: XIX vs XXI

Премьера!
ТЕКСТ В ТЕАТРЕ: XIX vs XXI

Public talk «ТЕКСТ В ТЕАТРЕ: XIX vs XXI» при участии театральных режиссеров, критиков, литературоведов, культурных журналистов и блогеров. В финале встречи организаторы вместе с участниками и слушателями public talk начнут составлять длинный список текстов последних двадцати лет, которые никогда не ставились в театре, но так и просятся на сцену. Встреча пройдет в Новом фойе Центра культуры и отдыха «Победа». Полный состав участников будет сообщен дополнительно.

Центр культуры и отдыха «Победа»
15:00 / 2 ч.
Автор:

Жанр:

Public talk

Возрастное ограничение:

Длительность:

2 ч.

Премьера состоялась 28.11.2020

Театры «Первый театр»,
«Старый дом»,
«Красный факел»,
«Победа»

Центр культуры и отдыха «Победа»
15:00 / 2 ч.

Мероприятие входит в программу фестиваля театральных премьер «Внезапно».

Подписывайтесь на новости театра