Снежный цветок, или приключение Ежика

Снежный цветок, или приключение Ежика

Окунитесь в атмосферу сказочного зимнего леса! Отправляйтесь в путешествие вместе с Ежиком, который должен найти волшебный цветок для своего друга Медвежонка. Как его найти? Кто ему в этом поможет? Существует ли снежный цветок, на самом деле? Эта сказка написана знаменитым советским писателем Сергеем Козловым – автором сценария к мультфильму “Ежик в тумане”. История о дружбе и смелости в постановке “Первого театра” научит тому, что совершать настоящие поступки может каждый из нас.

Автор:

Сергей Козлов