Снежный цветок, или приключение Ежика

Снежный цветок, или приключение Ежика

Окунитесь в атмосферу сказочного зимнего леса! Отправляйтесь в путешествие вместе с Ежиком, который должен найти волшебный цветок для своего друга Медвежонка. Как его найти? Кто ему в этом поможет? Существует ли снежный цветок, на самом деле? Эта сказка написана знаменитым советским писателем Сергеем Козловым – автором сценария к мультфильму «Ежик в тумане». История о дружбе и смелости в постановке «Первого театра» научит тому, что совершать настоящие поступки может каждый из нас.

Автор:

Сергей Козлов