Новый год с подарком!

Новый год с подарком!

Новогодняя ёлка «Первого театра»!

31 декабря наших маленьких зрителей и их родителей ждут новогодний праздник и спектакль “Юля и Сёма одни дома” в Российско-Немецком доме.

По новогоднему украшенные, настоящая елка и праздничное фойе, создадут атмосферу праздника и веселья вам и вашим детям!

Со сцены детей поздравят Дед Мороз, Снегурочка и волшебные обитатели сказочного леса, а «Первый театр» представит спектакль “Юля и Сёма одни дома”.

Какой Новый год без подарка! При покупке билета на спектакль, кроме выбора мест, нажмите на кнопку “ПОДАРОК” и порадуйте детей сюрпризом от Деда Мороза!

“Первый театр” приглашает на спектакль “Юля и Сёма одни дома” – настоящее новогоднее приключение!

Одни дома под Новый год. Чем заняться? А еще родители где-то заблудились. Сыграть в игру или, может, позвонить кому-нибудь наугад? Это в ХХ веке дети звонили по телефону, сегодня они звонят через интернет!

А Новогодний интернет – это место, где запросто можно нарваться на настоящего волшебника! Новогодние челленджи и испытания от героев зимних сказок ждут Юлю и Сему в виртуальном путешествии. Пройдут ли их наши герои?

Автор:

Иван Дурак – Захар Дворжецкий

Папа – Павел Южаков

Мама – Ольга Афанасьева

Новогодняя ёлка «Первого театра»!