«Мы хотим танцевать» – показ театрального эскиза

Премьера!
«Мы хотим танцевать» – показ театрального эскиза

Лаборатория «Мы хотим танцевать» — это территория свободы, где подростки будут искать ответ на вопросы: «Кто герой нашего времени сейчас?», «Что его волнует?», «Можем ли мы сами быть героями времени?». Во время тренингов подростки узнают, как работают законы драматургии, и каждый участник станет соавтором спектакля. Они увидят весь творческий процесс изнутри, и, главное, будут его главными создателями.

Автор:

Жанр: