«Людоеды для детей»: встреча-беседа с Андреем Ждановым

Премьера!
«Людоеды для детей»: встреча-беседа с Андреем Ждановым

Зовём на встречу с жутковатым названием «Людоеды для детей» к нашей премьере «Принцесса и Людоед». Не пугайтесь😉

Новосибирский поэт и автор книг «Была веха падающей листвы», «Роботы апокалипсиса» и «Дельфин» Андрей Жданов расскажет о поэтах-лианозовцах, дружбе и судьбе Генриха Сапгира, зачем он писал для детей и чем похож на Джона Кейджа. О Сапгире и Холине мы будем говорить не просто так. Ведь это главные персонажи грядущей премьеры спектакля хор-ора «Принцесса и Людоед».

Встреча пройдёт в книжном магазине КапиталЪ (ул. Красный проспект, 11) 20 октября в 19:00.

Вход свободный по предварительной регистрации.

Автор:

Первый театр

Жанр:

Public talk

Возрастное ограничение:

Длительность:

1 час 30 минут, без антракта

Премьера состоялась 20.10.2022

Гость встречи: Андрей Жданов

Вход свободный по предварительной регистрации.