Лекция Павла Руднева «Театральные аномалии» и обсуждение спектакля

Лекция Павла Руднева «Театральные аномалии» и обсуждение спектакля

10 февраля предлагаем «теорию» и «практику»!
17:00. Теория – слушаем лекцию Павла Руднева “Театральные аномалии”. Мы поговорим о разнообразии театральных форм, которые предлагает современная сцена, об аномалиях театрального предложения: спектаклях без актера, о слиянии перформанса и спектакля, о партиципаторности, променад-театре.
Павел Руднев – российский театровед, арт-менеджер, кандидат искусствоведения, исследователь современного театра, переводчик культовых драматургов, ведущий подкаста о театре «В своем репертуаре» и так далее и тому подобное.
Вход на лекцию — свободный
19:00. Практика – смотрим спектакль-тренинг «Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)».
21:00. Обсуждаем услышанное и увиденное вместе с Павлом Рудневым и актерами «Первого театра».
И теория, и практика на площадке театра “Дом Актёра”, Серебренниковская, 35.

Автор:

Павел Руднев

Жанр:

Возрастное ограничение:

Длительность:

1 ч. 30 мин.

Премьера состоялась 10.02.2021

Лекцию ведет Павел Руднев

10 февраля предлагаем «теорию» и «практику»!
Вход на лекцию — свободный
И теория, и практика на площадке театра “Дом Актёра”, Серебренниковская, 35.

Подписывайтесь на новости театра