Квартирник «Творчество Геннадия Шпаликова и его современников»

Премьера!
Квартирник «Творчество Геннадия Шпаликова и его современников»

«Первый театр» объединяет камерное пространство, пятничный уютный вечер и произведения Геннадия Шпаликова.

Квартирник «Творчество Геннадия Шпаликова и его современников» – вечер, поэзии и бурных обсуждений, посвящённый творчеству ярчайших представителей искусства второй половины XX века.

Приглашаем наших зрителей стать участниками квартирника, берите с собой уютный плед, ваши любимые произведения и хорошее настроение!

Автор:

Команда Первого театра