Юля и Сёма одни дома

Юля и Сёма одни дома

Одни дома под Новый год.

Чем заняться? А еще родители где-то заблудились. Сыграть в игру или, может, позвонить кому-нибудь наугад?..

Это в ХХ веке дети звонили по телефону, сегодня они звонят через интернет!

А Новогодний интернет – это место, где запросто можно нарваться на настоящего волшебника! Новогодние челленджи и испытания от героев зимних сказок ждут Юлю и Сему в виртуальном путешествии. Пройдут ли их наши герои? За приключениями вместе с сегодняшними мальчиками и девочками от 6-ти лет отправятся актеры «Первого театра» прямо из зала «Первого театра»

Автор:

Екатерина Галямова

Жанр:

Сказка

Возрастное ограничение:

Длительность:

1 ч.

Премьера состоялась 03.01.2019

Режиссёр – Павел Южаков

Видеохудожник – Екатерина Галямова

В ролях:

Юля – Юлия Шабайкина

Сёма – Семен Грицаенко

Баба Яга – Дарья Тропезникова

Кащей Бессмертный – Андрей Мишустин

Яна Несмеяна – Карина Мулева

Иван Дурак – Захар Дворжецкий

Папа – Павел Южаков

Мама – Ольга Афанасьева

Одни дома под Новый год.

Это в ХХ веке дети звонили по телефону, сегодня они звонят через интернет!