Дикая собака динго (театральная компания «Гамма»)

Премьера!
Дикая собака динго (театральная компания «Гамма»)

Совместный спектакль центра «Культурный город» и Театральной компании «Гамма» – «Дикая собака динго» – новый, современный взгляд на одну из самых известных советских книг для подростков «Дикая собака динго, или Повесть о первой любви». Режиссер Джемма Аветисян представляет свое прочтение «Повести…»  – сплав оригинального литературного материала, фильма 60-х годов и собственного прочтения.

Постановка осуществляется совместно с Центром «Культурный город» в рамках театрального семейного проекта «Детки и предки. Перезагрузка» при поддержке Фонда президентских грантов.

Автор:

по мотивам повести Р. Фраермана

Жанр:

Драма

Возрастное ограничение:

Длительность:

1 час 30 минут

Премьера состоялась 28.09.2022

Инсценировка: Джемма Аветисян по мотивам повести Р. Фраермана

Режиссёр — Джемма Аветисян
ХудожникЕгор Овечкин
Продюсер – Анастасия Журавлева