Завершился первый модуль «Школы театрального блогера»

В День театра 27 марта с куратором Никой Пархомовской мы завершили мартовский модуль Школы театрального блогера при поддержке Союза театральных деятелей РФ и Ассоциации театральных критиков.

Участники посмотрели четыре спектакля — «Мультики» и «Плотник» «Первого театра», «Танцующую в темноте» театра «Старый дом» и «Зойкину квартиру» мастерской Павла Южакова в Новосибирском театральном институте.

Блогеры смогли немного позаниматься тренингами, задать вопросы Павлу Южакову и актёру театра «Глобус» Илье Панькову, взять интервью друг у друга и, конечно, написать свои тексты об увиденных спектаклях и получить обратную связь.

Найти посты студентов можно по хэштегу #ПервыйтеатрШТБ

Следующий модуль «Школы театрального блогера» пройдёт в конце апреля.