Залипли на обсуждении со зрителями в «Первом театре»

25 января после комедии «Залипшие» прошло обсуждение со зрителями «Залипнуть на счастье».

Режиссёр спектакля и художественный руководитель МДТ «Первый театр» Павел Южаков и актёры спектакля Дарья Колыванова, Даниил Душкин, Сергей Хорольский и Максим Кудрявцев рассказали о подготовке спектакля и какое новое прочтение он обрёл спустя почти год после премьеры. Также зрители поделились своими впечатлениями о спектакле и мыслями касаемо пользы и вреда смартфонов.

«У нас отсутствует цифровая культура , её просто нет. Эта тема очень мало поднимается. Конечно, о неё говорят блогеры и другие развивающие проекты. А в таком формате [в спектакле] я нигде не сталкивалась. Я в восторге о спектакля. Думала, что будет скучновато, но нет, в восторге», — делится своими впечатлениями зрительница.

Следующий показ комедии состоится 9 февраля. Билеты ещё в продаже.

В завершении встречи объявили о создании Клуба зрителей «Первого театра». В рамках него будут проходить обсуждения, встречи с актёрами и многое другое. Следите за обновлениями на сайте, а также подписывайте на наши социальные сети, чтобы ничего не пропустить.