Внимание! Перенос спектаклей!

Дорогие друзья, зрители «Первого театра»! К сожалению, в связи с указом президента о продлении нерабочих дней, мы вынуждены приостановить показы спектаклей вплоть до 30 апреля.

""

Так как у «Первого театра» нет своей сцены, то некоторые спектакли будут перенесены на другие площадки.

О времени и месте проведения спектаклей, перенесенных на неопределенный срок, сообщим дополнительно.

Все билеты действительны на новые даты. Если вам неудобно прийти к нам в другой день, то по этим билетам можно посетить другой спектакль «Первого театра» до конца 2020 года, в рамках своей ценовой категории, только предупредите нас.

Возврат билетов осуществляется по месту покупки.

Билеты, купленные онлайн на сайте «Первого театра» или kassy.ru возвращаются в соответствии с правилами возврата https://nsk.kassy.ru/text/pravila-vozvrata-biletov/. Телефон для справок 325-00-00

Билеты, купленные онлайн на сайте Kassir.ru – https://nsk.kassir.ru/pages/refund. Телефон для справок 209-0-409.

Детский спектакль «Леля и Минька» 19 марта и 23 апреля – переносятся на неопределенный срок.

Показ 6 апреля – отмена.

Драма «Воин» 19 марта, 23 апреля, 7 апреля – спектакли отменены.

Показ 29 марта – переносится на 15 мая, 19:00, Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35)

Спектакль-променад «Время ожидания истекло» 23 марта – переносится на 20 мая, 20:00, лофт-парк «Подземка» (Красный проспект, 161).

Комедия «Квадратура круга» 26 марта и 24 апреля – спектакли отменены.

Детская сказка «Как Кощей Бессмертный на Василисе женился» 29 марта – переносится на 17 мая, 12:00, Театр «13 трамвай» (ул. Серебренниковская, 35).

Показ 13 апреля – переносится на 15 мая, 12:00, Дом Актера (ул. Серебренниковская, 35).

Детский спектакль «Тоня Глиммердал» 2 апреля – отмена.

Детская сказка «Голый король» 5 апреля – переносятся на неопределенный срок.

Комедия «Остаться нельзя уехать» 8 апреля, 26 апреля – спектакль отменен.

Драма «Наташина мечта» 9 апреля – переносится на 17 мая, 19:00,  Театр «13 трамвай» (ул. Серебренниковская, 35).

Мюзикл «Кавердрама» 12 апреля – спектакль отменен.

Комедия «Тартюф» 14 апреля – спектакль отменен.

Спектакль «Грибы» 16 апреля – спектакль отменен.

Детская сказка «Молодильные яблоки» 26 апреля – спектакль отменен.

Приносим свои извинения за доставленное неудобство.