31.10.2013

Спектакль "Фабричная девчонка" 10 ноября отменен!

Возврат полной стоимости билетов производится с момента официального оповещения об отмене мероприятия до даты, указанной в билете, в кассе "Первого театра" (ул.Селезнева, 46, первый этаж, тел. 375-15-68).

10 ноября 2013 года возврат полной стоимости билетов будет производиться на месте проведения спектакля (Дом Актера, ул. Серебренниковская, 35, тел. 222-69-38).

Неиспользованный театральный билет может быть использован как входной на другой спектакль текущего театрального сезона при наличии свободных мест.

Администрация "Первого театра" приносит свои извинения. Ждем Вас на наших спектаклях!