Спектакль марта — «Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)»

«Первый театр» продолжает свою новую традицию — «Спектакль месяца». Каждый месяц мы выбираем один спектакль из репертуара, на который действует скидка 50%.🔥

В марте, первом месяце весны, им стал спектакль-тренинг «Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)» 15 марта. Время начала новой жизни, перерождения и выход из долгой зимней спячки, очень символично перекликается с главной идеей спектакля.

Современная реальность постоянно диктует все новые идеалы и каноны, как же прожить жизнь успешнее всего. Как не весной, хочется начать развиваться, встать на путь стремительного личного роста. На новой волне, мастера коучинга берут на себя ответственность научить вас формуле «успешного успеха». Недостижение такой цели сильно отягощает и заставляет грустить.

Актеры спектакля иронично обстебывают такой подход к этой проблеме, и вместе со зрителем пытаются по-настоящему задаться вопросами счастья и успеха.

Не упустите выгоду и до встречи на спектакле-тренинге «Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)» 15 марта в 19:00 в «Первом театре» (ул. Ленина, 24)