Спектакль «Марьино поле» принял участие в «Коляда-plays»

29 июня, ровно спустя год после премьеры, «Первый театр» показал спектакль «Марьино поле» на фестивале «Коляда-plays» в Екатеринбурге. В этом фестивале принимают участие спектакли, поставленные по пьесам уральских драматургов — в основе «Марьиного поля» лежит одноимённая пьеса Олега Богаева.

Зрители тепло приняли спектакль, о чём говорит полученная обратная связь, очень ценная для «Первого театра». А после показа прошло обсуждение спектакля с постановочной командой и екатеринбургскими театральными критиками Еленой Ильиной, Татьяной Щербаковой и Татьяной Филатовой. Дискуссия была активной и живой, что очень ценно, ведь это значит, что наше «Марьино поле» не оставило равнодушным!