22.11.2017

Спектакль Blondi отмечен жюри фестиваля Парадиз

20 ноября спектакль Первого театра «Blondi» по пьесе Дмитрия Богославского (режиссёр Сергей Чехов) был отмечен жюри театральной премии «Парадиз» и выбран лучшим в номинации «Театральный проект» по итогам года.

Поздравляем всех причастных! Актёров, задействованных в спектакле: Сергея Троицкого, Андрея Мишустина, Сергея Гуревича, Карину Мулеву, Ксению Шагаевскую, Дарью Тропезникову, Алину Трусевич. Режиссёра Сергея Чехова. Художника Анастасию Юдину, саунд-дизайнера Владимира Бочарова.

Благодарим организаторов премии «Парадиз», жюри и наших любимых зрителей за внимание и интерес к спектаклю!