24.02.2015

С премьерой!

Спектакль о созидании и разрушении, страстях и пороках, судьбах государства и человечества. Современный человек, желая узнать, где свое начало берет людская ненависть, отправляется в прошлое – во времена расцвета древнегреческой культуры. Он наблюдает за тем, как в демократическом обществе, где правит закон, люди создают себе лжекумира, возвышают его и, ради собственной выгоды, наделяют властью, что вот-вот приведет к перевороту.

Режиссер-постановщик – Павел Южаков

Художник-постановщик – Николай Чернышев

Художник по костюмам – Олеся Беселия

Хореограф – Николай Симонов