01.05.2017

С премьерой!

30 апреля и 1 мая в Первом театре прошли показы спектакля по пьесе Дмитрия Богославского в постановке Сергея Чехова

Поздравляем с премьерой спектакля «Blondi» режиссёра Сергея Чехова и актёров «Первого театра» Дарью Тропезникову, Карину Мулеву, Ксению Шагаевскую, Алину Трусевич, Андрея Мишустина, Сергея Гуревича, Сергея Троицкого, а также творческую и техническую группы, художника Анастасию Юдину и саунд-дизайнера Владимира Бочарова.

Спектакль «Blondi» в «Первом театре» – это по-прежнему попытка разобраться в человеческих чувствах и переживаниях, желание поговорить со зрителем о самом важном, что волнует каждого из нас. Но подобный разговор впервые для «Первого» состоялся в такой форме, прозвучал в такой эстетике спектакля. И чтобы подчеркнуть важность эксперимента, была выбрана и необычная сцена – площадка лофта «Мельница», на которой и прошли премьерные показы.

Билеты на спектакли Первого театра можно купить онлайн и в кассах: 222–69–38, 375–15–68, 278–36–35

Фото спектакля: Валентин Копалов