31.12.2020

С Новым годом!

Мы, в «Первом театре», не очень любим подводить итоги и устраивать парады достижений. Точнее – совсем не любим. Тем более что до конца сезона еще полгода, тогда и поговорим.

На хорошие новогодние сувениры мы не заработали, плохие делать не хочется, а раздавать блокноты и календари – не экологично, они потом просто пылятся на полках.

Но мы абсолютно уверены:

даже самые фантастические мечты – сбудутся (мы проверяли);

изменения неизбежны – но с каждым из нас все ОК (тоже проверено личным опытом);

мы всегда можем сделать наилучший выбор – у нас для этого все есть.

Наш 2020 год получился такой!

С Новым годом! Пусть с вами прибудет сила, счастье и здоровье!

Песня – Андрей Викторович Губин. Вокал: Сергей Хорольский, Юлия Шабайкина, Михаил Телегин. Запись, сведение, аранжировка: Михаил Телегин и Тимофей Пастухов.

За помощь в проведении съемок хотим сказать большое спасибо салону итальянской мебели La Casa.