Репертуар октября

13 сентября на сцене Театра кукол показом комедийного спектакля «Как ставится пьеса» артисты «Первого театра» откроют 10 театральный сезон!
14 сентября вновь прозвучат трогательные, и вместе с тем по-детски наивные и забавные, истории любви юных девушек – актрисы «Первого театра» Дарья Тропезникова, Карина Мулева, Ксения Шагаевская исполнят роли Наташ в спектакле «Наташина мечта» по пьесе известного драматурга Ярославы Пулинович.
16 сентября на сцену Дома Актёра «вернётся» спектакль «Феномены», за главную роль в котором Андрей Мишустин был отмечен театральной премией «Парадиз»-2016 в номинации «Дебют в драматическом театре».
Зрителей «Первого театра» ждёт приятный сюрприз – в роли Клягина в этот вечер на сцену впервые выйдет Денис Казанцев, актёр НГДТ п/р С. Афанасьева.

А на нашем сайте в разделе Афиша уже появилось расписание спектаклей на октябрь.
Бронирование и покупка билетов онлайн. Информация по телефону: 278 36 35