24.11.2015

Репертуар на январь

Друзья! Появился репертуар на январь, и он примечателен сразу несколькими событиями:

Во-первых, это настоящий месяц премьер! Детей ждёт новая увлекательная сказка "Как Кощей Бессмертный на Василисе женился", а всех остальных – "Двенадцатая ночь" Уильяма Шекспира, живая и динамичная комедия положений, весь юмор и острота которой особенно интересны в исполнении молодых артистов – студентов Театрального института, курса режиссёра Павла Южакова.
Подробности позже;)

Во-вторых, на новогодних каникулах "Первый театр" приедет в Академгородок со спектаклями "Снежный цветок, или приключение Ёжика" и "Шум за сценой". И если вы живёте в Городке, то за билетами на эти спектакли далеко ходить не надо, они уже продаются в кассе Дома Учёных (и только там).

В-третьих, надеемся январь станет по-настоящему семейным месяцем и для нас, и для вас – ведь столько ярких сказочных спектаклей назначено на этот зимний месяц. Приходите в театр, у нас тепло и уютно:)

Заказ билетов: +7 913 954–10–24, +7 952 911–48–31.
Также билеты можно приобрести:
– онлайн
– в кассе "Первого театра" (касса КТЗ "Евразия", ул. Селёзнёва, 46, вход с левого торца здания), каждый день с 11:00 до 19:00 (кроме понедельника), обед с 15:00 до 16:00. Телефон: 375 15 68
– в кассе Дома актёра (ул. Серебренниковская, 35), с 11:00 до 19:00 в будние дни, с 12:00 до 18:00 в выходные. Телефон: 222 69 38