09.02.2016

"…Забыть Герострата!" на сцене Камерного зала филармонии

Создатели спектакля, вслед за драматургом, переносят действие в древнегреческий город Эфес. Здесь в 356 году до нашей эры рыночный торговец Герострат, чтобы прославиться, сжигает священный храм Артемиды. "Сильнее богов – наглость человеческая", – утверждает он, уверенный, что его имя войдет в историю. Он окажется прав, ведь дурная слава – все равно слава. В демократическом обществе, где правит закон, люди создают себе «лжекумира». Ради собственной выгоды, они наделяют его безграничной властью, что вот-вот приведет к перевороту.

Подробнее о спектакле.
Билеты онлайн.
Билеты в кассах:
– Камерного зала филармонии (Дом Ленина): 223-41-41, 222-15-11 Красный проспект, 32
– "Первого театра" : ул. Селезнёва, 46, 375 15 68.