06.11.2013

"Снежный цветок, или приключение Ежика"

"Снежный цветок" – пьеса-сказка, написанная знаменитым советским писателем Сергеем Козловым. Его наиболее известные произведения – сказка и сценарий к одноименному мультфильму "Ёжик в тумане", другие истории о Ёжике и Медвежонке, сказка о Львёнке и Черепахе, стихи для мультфильма "Как львёнок и черепаха пели песню".

Спектакль "Снежный цветок, или приключение Ежика" – дебютная режиссерская работа артистки "Первого театра" Анны Протоковило. Спектакль позволит самым маленьким зрителям окунуться в атмосферу сказочного зимнего леса! Они отправятся в путешествие вместе с Ежиком, который должен найти волшебный цветок для своего друга Медвежонка. Они узнают, существует ли снежный цветок, на самом деле, как его найти, и кто может в этом помочь. Эта история о дружбе и смелости научит тому, что совершать настоящие поступки может каждый из нас.

Режиссер-постановщик: Анна Протоковило

Художник-постановщик: Максим Красюк