02.12.2013

"Первый театр" отпразднует пятилетие!

Дорогие друзья! Приходите к нам на День рождения! Никакого дресс-кода! Никаких торжественных речей! Только от души и только друзья!

Поздравить Первый театр с пятилетием придут артисты театров "Глобус", ГДТ под руководством С.Н. Афанасьева, "Красный факел". Конечно, не смотря на праздничный повод, артистам "Первого театра" придется поработать. В этот вечер лучшие номера из театральных капустников за 5 лет! Ожидается выступление участников проектов "ЧЕС", "Выпуск" и, конечно, стеб-арт студии "ХА!МЫ!". Цветы, подарки, аплодисменты – вот то, что нужно юбилярам в этот день!

Встречаемся 15-го декабря в 20.00 в кабаре-кафе "Бродячая собака". Заказ билетов по телефону 218-80-70.