05.06.2015

"Первый театр" о войне

19 июня артисты «Первого театра» вновь выйдут на сцену «Бродячей собаки», чтобы рассказать несколько историй военных лет от имени тех, кто остался за страницами учебника истории.

Литературно-драматическая композиция «Первый театр» о войне» была подготовлена к 70-летию Великой победы и представлена зрителям в мае этого года. Давайте еще раз вместе вспомним о людях, вложивших в слово «победа» куда больше, чем мы можем себе представить.

19 июня в 18:00 в кабаре-кафе «Бродячая собака» вас будут ждать артисты «Первого театра»: Егор Овечкин, Александр Форостинский, Никита Бурячёк, Анна Протоковило, Олеся Иванова, Дарья Зырянова, Дарья Тропезникова.
Вход свободный, но не забудьте забронировать столик: (383) 218 80 70, ул. Каменская, 32, цоколь.

Фото: Фрол Подлесный.