24.03.2016

"Первый" в "Капитале"

Литературная гостиная «Капитала» начинает отмечать Международный день театра заранее и 24 марта в 19:00 приглашает всех любителей и поклонников «Первого театра» на творческую встречу с художественным руководителем театра, режиссёром Павлом Южаковым и актрисой Дарьей Тропезниковой.
Актёрские чтения + неформальное общение – таким планируется формат этой встречи. Названия произведений мы пока держим в секрете, но обещаем: в этот вечер прозвучит отличная художественная проза о театре. И живые истории от режиссёра и актрисы – о нём же, о той его стороне, которая обычно остаётся сокрытой от зрительских глаз.

Вход, как всегда, свободный!

24.03, 19:00, Максима Горького 78 (цоколь)