28.08.2018

Проект «Стенография» перешёл на следующую стадию.

В конце прошлой недели состоялся закрытый показ театральной лаборатории для кураторов и небольшого количества приглашенных. Если вы подписаны на инстаграм «Первого театра» instagram.com/1_teatr то могли видеть в сторис как это происходило онлайн.

Было представлено 13 эпизодов режиссеров Варвары Поповой, Филиппа Крикунова, Полины Лапаевой, Дарьи Супруновой, Александра Липовского, Егора Зайцева, Михаила Вергунова, Константина Колесника.

Следующим этапом будет показ широкому зрителю. Подписывайтесь на наш аккаунт, чтобы не пропустить этого события. А пока предлагаем вам посмотреть небольшой фотоотчет с показа кураторам.

""""""

""