28.04.2014

Премьера спектакля "Эмигранты"

24 июня на малой сцене ДК "Строитель" состоится премьера спектакля "Эмигранты" – режиссерский дебют Александра Форостинского. В спектакле заняты Илья Музыко и Илья Шабельников.

Спектакль по пьесе всемирно известного драматурга Славомира Мрожека. История Двух судеб, характеров, противоположностей; двух людей, которые по разным причинам покинули Родину. Они могут только мечтать о доме, карьере, славе, востребованности. Они спорят о свободе и рабстве, иронизируют над абсурдом своей действительности, подтрунивают над наивными представлениями друг друга, все время балансируя в своих рассуждениях между смешным и трагическим.