Премьера спектакля «История волшебного леса»

С 23 декабря начались премьерные показы сказки «История волшебного леса».

Авторы спектакля взглянули на привычную историю о приключениях вокруг новогоднего волшебства и Деда Мороза под другим углом. Что будет, если на первый план истории выйдет молодое поколение: Ёжка и Снежка? Ёжка мечтает пойти на Новогодний бал. Но, как обычно происходит в сказках, злодеи не всегда получают желаемое. А может, она не такая уж и злодейка? Вот со Снежкой всё понятно! Или нет? Режиссёром и автором пьесы стала заведующая труппы МДТ «Первый театр» Вера Караблина.

На премьерных показах собрали полные залы маленьких зрителей и их родителей. Также сказку посмотрели гости из фонда защиты инвалидов «Мира» и Всероссийского общества инвалидов Кировского района.

Спектакль «История волшебного леса» будет идти в этом году до 30 декабря включительно. Подробнее о показах и приобрести билеты можно на нашем сайте.