Премьера музыкальной комедии состоится в «Первом театре» в конце февраля.

25 и 26 февраля пройдут премьерные показы музыкальной комедии «Прощание в июне» по одноимённой пьесе Александра Вампилова. В легкой форме спектакль ставит перед зрителем вопросы довольно серьезного содержания.

Что может быть дороже любви? Сколько стоит совесть? Чем измеряется человеческое достоинство?..

Вопросы, которые задает себе главный герой пьесы А. Вампилова, написанной более полувека назад, не перестанут волновать человека в любые времена. Особенно на пороге взрослой жизни, когда человеку двадцать с небольшим, и будущее лежит перед тобой как белый, нетронутый лист бумаги.

Режиссёром спектакля стал Константин Телегин. Отметим, что в постановке задействована вся труппа «Первого театре». Живая музыка и обилие танцевальных номеров помогут зрителям окунуться в тёплую атмосферу 70-ых годов прошлого столетия.

Билеты уже можно приобрести на нашем сайте.