Поздравляем с Днём Победы!

Мир отечественного искусства подвергся очень тяжелым испытаниям во время Великой Отечественной Войны. Его главной целью стало воодушевление людей, борьба с отчаянием.

Знаменитая Седьмая симфония Дмитрия Шостаковича, сплотившая блокадный Ленинград. Музыкальный театр имени народных артистов СССР К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, который ставил спектакли даже во время боев за Москву. Многие другие подвиги деятелей культуры и искусства спасали людей в то тяжелое время.

Каждый вносил свой вклад во имя общей цели – защита своей Родины! Будем же вечно помнить их жертву и чтить наших героев. С праздником!