25.03.2023

Поздравляем с днем работника культуры!

Культура — это все, что создает человек. Есть особая ветвь созидания, которая воплощает в себе все аспекты искусства — театр. Осмысление и выражение внутреннего и внешнего мира через взаимодействия актеров на сцене. Но театральное искусство это еще и огромная закулисная работа. Сценарии, костюмы, свет, административная составляющая, все это создает конечное представление. Поздравляем всех причастных с Днём работника культуры!

А еще, в честь праздника, «Первый театр» наградил своих актеров и работников за особые заслуги в области культуры и искусства. Создавайте и творите, заражайте своим делом других! Присоединяйтесь к поздравлениям в наших социальных сетях.