14.04.2022

«Почему мы столько времени тратим на гаджеты?» — лекция перед спектаклем «Залипшие»

13 апреля в нашем театре прошла лекция психолога Анны Осинцевой «Почему мы столько времени тратим на гаджеты». Она предваряет премьеру комедии «Залипшие», в которой главный герой пытается слезть с цифровой иглы.

Мы узнали о том, как и из-за чего формируется интернет-зависимость, какие у неё бывают подвиды, по каким признакам можно у себя её заподозрить, и, самое главное — как можно от неё избавиться. Один из способов избавления, кстати — создавать в своей жизни больше положительных эмоций, не связанных с гаджетами, и мы знаем, где их найти: конечно, в театре!

Приглашаем оторваться от гаджетов и посмотреть премьеру спектакля «Залипшие» — она будет 23 и 24 апреля. До встречи в театре!