«Первый театр» выступил на фестивале «Арлекин» в Санкт-Петербурге

11 июня в театре «Зазеркалье», Санкт-Петербург, состоялся показ спектакля-антиутопии «Лунный эпизод». Спектакль вошел в основную программу Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей «Арлекин».

В 2020 году «Первый» уже участвовал в фестивале со спектаклем «Тоня Глиммердал» и получил награды в 4 номинациях, в том числе за «Лучший спектакль» и получил премию на создание нового спектакля. Им стала антиутопия «Лунный эпизод».

Мы поздравляем актера «Первого театра» Андрея Мишустина с наградой – премией Союза театральных деятелей Российской Федерации – творческой командировкой – за роль Незнайки в спектакле «Лунный эпизод».