22.03.2023

«Первый театр» с благотворительным спектаклем «Квадратура круга» в НМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина

После каждого спектакля нам приходят отзывы зрителей. Мы видим вашу поддержку и теплые слова. Добрые пожелания актерам театра, чувствуем яркие эмоции с которыми вы их пишите. «Первый театр» благодарит вас за такую отдачу!

И правда, дарить добро даже приятнее чем его получать. Вручение подарков или организация сюрприза зачастую более волнительно чем их получение. И мы стараемся следовать этому принципу.

Многие факторы в настоящее время делают театр более доступным для постоянного посещения. Но не все наши зрители могут радоваться вместе с нами из-за состояния здоровья. Поэтому мы собрали команду для проведения благотворительного спектакля «Квадратура круга» в НМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина

Дарите добро, и оно к вам вернется!❤