«Первый театр» покажет спектакль «Мультики» на фестивале «Артмиграция»

16 сентября в 19:00 «Первый театр» сыграет спектакль «Мультики» (режиссёр — Георгий Сурков) в рамках фестиваля молодой режиссуры «Артмиграция». Показ состоится в Театральном центре СТД РФ «На Страстном».

Спектакль по книге Михаила Елизарова, лауреата премий «Русский Букер» и «Национальный бестселлер», показывает, как обычная история про парня, попавшего в плохую компанию, может трансформироваться в кошмарный сон, навеянный умирающей советской эпохой.

«Мультики» увидит профессиональный экспертный совет, состоящий из театроведов, театральных критиков и практиков театра.

Желаем удачи всей постановочной команде!