«Первый театр» на гастролях в Архангельске

С 28 сентября по 1 октября «Первый театр» даёт спектакли в Архангельском молодёжном театре В. П. Панова в рамках федерального проекта «Большие гастроли».

«Первый» участвует в проекте впервые. Зрители увидят несколько популярных спектакля из репертуара театра:

28 и 29 сентября откроют гастроли «Ромео и Джульетта» (12+) — остросюжетный детектив с элементами юмора. Второй спектакль в гастрольной афише — «Воин» (12+) по пьесе современного драматурга Марии Огневой 30 сентября. «Тоня Глиммердал» завершит гастроли 1 октября двумя показами.

Программа «Большие гастроли» реализуется в рамках Всероссийского гастрольно-концертного плана Министерства культуры Российской Федерации и открыта для сотрудничества с профессиональным театральным сообществом во всех регионах РФ и странах ближнего зарубежья.