31.05.2018

«Первый» на «телеге»

«Первый» на «телеге»

Пока Роскомнадзор говорит об эффекте «Стрейзанд», одни исследователи фиксируют максимальный рост аудитории мессенджера в апреле, а другие говорят о нестабильности и сокращении трафика, мы решили это проверить.

«Первый театр» открыл свой телеграм-канал со свежими анонсами и новостями театра. Подписывайтесь по ссылке https://t.me/first_teatre_nsk и узнавайте всё из первых рук.

Но каналом в телеграмме никого не удивишь, только у ленивого его нет. Основная новость следующая.

«Первый театр» открывает продажи билетов через мессенджер Telegram. Нажав на ссылку http://t-do.ru/telepay_paybot вы проходите в платежного робота компании Telepay.

На практике это выглядит так: заинтересовавшись спектаклем или мероприятием в телеграм-канале «Первого театра» вы можете по ссылке запустить робота Telepay, и с его помощью легко и просто узнать о свободных местах, ценах и купить билеты на желаемые места. Сервис уже работает, первые продажи идут.

Услугу предоставляет компания Telepay – создатель технического решения, позволяющего легко и безопасно совершать покупки прямо в мессенджере Telegram.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Подписывайтесь на новости театра