06.11.2013

Первая премьера зимы

Первая премьера зимы

"Высоко" – первая пьеса Артема Находкина, написанная для детей. Ранее артист "Первого театра" удачно выступил в роли автора, режиссера-постановщика и исполнителя моноспектаклей "Я фильм "Ирония судьбы, или с легким паром" от начала до конца ни разу не видел", "Армандир" и "Гамлет". Кроме, того Артем Находкин является режиссером-постановщиком спектаклей "Убийца" по пьесе А. Молчанова, "Сказ о русском богатыре Илье Муромце и Яшке Стрельце удалом молодце" по пьесе М. Непряхина и спектакля "Вздрогнем!".

"Высоко" – добрая, познавательная, философская, но при этом очень веселая история о путешествии воздушного Шарика. Он живет в  палатке в одном из парков большого города и думает о том, что будет, если полететь высоко-высоко: что его там ждет, кого он встретит, сможет ли узнать свое предназначение и существует ли волшебная страна воздушных шаров?

Как артистам "Первого театра" удастся перевоплотиться в образы воздушных шаров, луны, кометы, астероида и других, преобразить сценическое пространство и вырваться за пределы театральной условности, вы узнаете совсем скоро – в первой премьере зимы!

Режиссер-постановщик: Артем Находкин

Художник-постановщик: Егор Овечкин

Художник по костюмам: Олеся Беселия

Роли исполняют:

Шарик Красный – Егор Овечкин

Шарик Синий – Артем Находкин

Шарик Зеленый – Ирина Носова

Воробей – Илья Шабельников

Ястреб – Артем Находкин

Луна – Ляна Шакртова

Комета – Ирина Носова

Астероид – Илья Шабельников

Бог

Морфей – Артем Находкин

Шарик (она) – Елена Вахрамеева

Король – Илья Шабельников

Дочери Короля – Олеся Иванова, Ляна Шакртова

Возрастное ограничение: 6+

Продолжительность спектакля 1 час 10 минут без антракта

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Подписывайтесь на новости театра