Павел Южаков стал лауреатом премии «Короли Изящных искусств-2020»

24 ноября в малом зале Государственного концертного зала имени А.М. Каца состоялось торжественная церемония вручения ежегодной премии «Короли Изящных искусств-2020», учреждённая журналом «Leaders Today» при поддержке министерства культуры НСО.

30 ярчайших деятелей культуры и искусства в сфере театров, музыки, живописи, литературного творчества были награждены памятными статуэтками, специально созданными художником-керамистом Валерием Кузнецовым.

В «Первом театре» лауреатом премии стал художественный руководитель Павел Южаков «За создание музыкального спектакля по современной драматургии».