Отмена спектакля 10 февраля

Дорогие зрители!

В Новосибирской области объявлен день траура по погибшим в результате обрушения подъезда из-за взрыва газа на улице Линейная.

В связи с этим мы отменяем показ спектакля «Парень из преисподней» в 19:00. Вернуть полную стоимость билетов вы сможете по месту их приобретения 100%, либо прийти с этим билетом на другие спектакли из репертуара театра до конца театрального сезона после предварительной согласования места, позвонив по номеру 375-15-68 или написав в WhatsApp по номеру 8-913-756-78-14.

Коллектив МДТ «Первый театр» выражает искренние соболезнования семьям погибших и желает скорейшего выздоровления пострадавшим.