Открыт лист ожидания на премьеру спектакля «Мультики»

""Открыт лист ожидания на премьеру спектакля «Мультики» по книге Михаила Елизарова. 18+

Над спектаклем работает режиссер Георгий Сурков. Репетиции пока что идут онлайн, работаем над материалом в режиме видеоконференций. Первоначально премьера планировалась в мае, но в сложившейся ситуации перенесена на осень.

Михаил Елизаров – один из самых ярких и талантливых современных писателей, лауреат премии «Русский букер», еще и концерты с аккордеоном дает. Главный герой романа – советский подросток конца 80-х. Дворовая шпана зарабатывает на окраине мегаполиса деньги на показе «мультиков». Но «произведение о детстве» трансформируется в «сюрреалистический кошмар».
Точная дата пока не известна. Поэтому мы решили открыть лист ожидания на премьерные показы. Заполните форму по ссылке и мы вам сразу сообщим об открытии продаж билетов: https://forms.gle/yVoBfJZ1H8DxFGnY8