О QR-кодах и правилах посещения спектаклей

Дорогие зрители!
Нам поступают вопросы, нужно ли предъявлять QR-коды, справку о перенесённом COVID-19 или ПЦР-тесты.

На нашей основной площадке на Ленина, 24 с 50% рассадкой, которую мы соблюдаем, меньше ста мест, поэтому ограничения на неё не распространяются.

Важно: QR-код нужен, если вы собираетесь посетить спектакли на площадках ДК «Энергия», Камерный зал филармонии, КТЦ «Евразия».

Это:
— «Тоня Глиммердал»;
— «Кавердрама»;
— «Лунный эпизод».

Мы принимаем все необходимые меры предосторожности и рассчитываем, что вы также будете соблюдать масочный режим и социальную дистанцию во время визита в наш театр. Почувствовав недомогание, лучше останьтесь дома — по неиспользованному билету можно сходить на любой другой спектакль, на который есть места, предупредив администратора по телефону 375-15-68.

Берегите своё здоровье и до встречи в «Первом театре»!