28.01.2023

Новую акцию для зрителей запустили в «Первом театре»

25 января все желающие перед спектаклем «Теория Счастья и Свободы (практика неудачников)» оставили в анкетах свои номера телефонов. А в конце мы узнали обладателя «счастливого номера», который получил приглашение на двоих на любой спектакль до конца театрального сезона.

«Счастливый номер» — это новая акция для зрителей «Первого театра». Если увидите администратора с анкетками, значит, после спектакля будет проводится розыгрыш. Следующего обладателя счастливого номера узнаем в ближайшее время. Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы не пропустить всё самое интересное.